| Основные | |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1 800 Вт |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1 м |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Конструкция | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 5210 г |
| Комплектация | |
| Формовочные диски | 2 |
| Насадка Кеббе | Да |
| Насадка для домашней колбасы | Да |
| Соковыжималка универсальная | Нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Ломтерезка | Нет |
| Тёрки | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6U
Поставщик в РБ: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисный центр: ЗАО "Быттехносервис" г. Минск, ул. Маяковского, 14 Тел: +375 17 223-92-91
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисный центр: ЗАО "Быттехносервис" г. Минск, ул. Маяковского, 14 Тел: +375 17 223-92-91
Страна сборки: КИТАЙ