| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Мясорубка RMG-1238 — мультисистема с набором дисков и насадок для приготовления натуральных мясных деликатесов. Она способна не только сделать фарш крупного и мелкого помола, но и сформовать заготовки для колбасок и традиционных арабских котлет кеббе. С ней вы легко введете в меню множество оригинальных блюд с минимумом усилий и временных затрат. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1 500 Вт |
| Производительность | 1.6 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1 м |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 2300 г |
| Комплектация | |
| Формовочные диски | 2 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3 мм, 7 мм |
| Насадка Кеббе | Да |
| Насадка для домашней колбасы | Да |
| Соковыжималка универсальная | Нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Ломтерезка | Нет |
| Тёрки | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера