| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип | смартфон |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 10.0 |
| Размер экрана | 6.52" |
| Разрешение экрана | 720x1600 |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Флэш-память | 32 ГБ |
| Встроенная камера | Да 13 Мп + 2 Мп + 0.3 Мп |
| Количество основных камер | 3 |
| Количество точек матрицы | 13 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Поддержка карт памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC (до 256 ГБ) |
| Процессор | |
| Платформа | Mediatek |
| Процессор | Mediatek MT6761 Helio A22 |
| Тактовая частота процессора | 2 000 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A53 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический ускоритель | PowerVR GE8320 |
| Частота ГПУ | 650 МГц |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Сменные панели | Нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал задней крышки | металл, пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Расположение фронтальной камеры | в выступе на экране ("капля") |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | Нет |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на тыльной панели |
| Кнопка SOS | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 170.2 мм |
| Ширина | 77.9 мм |
| Толщина | 15.95 мм |
| Вес | 320 г |
| Экран | |
| Технология экрана | IPS |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 269 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Да |
| Основная камера | |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Диафрагма основной камеры | f/2.0 |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 5 Мп |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма | f/2.4 |
| Функции | |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Стереодинамики | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Сканер карты лица или радужки глаза | Нет |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Регистрация силы нажатий | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Работа в перчатках | Нет |
| ИК-передатчик | Нет |
| FM-приёмник | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Обратная беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да (18 Вт) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Нет |
| ANT+ | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| Передача данных | |
| EDGE | Да |
| HSPA | Да |
| HSPA+ | Да |
| LTE | Да |
| 5G | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM: B2, 3, 5, 8WCDMA: B1, 5, 84G FDD: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 40 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Аудиовыход | Да jack 3.5 мм |
| Wi-Fi | Да 802.11ac |
| Разъём подключения | USB Type-C |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 10 000 мА·ч |
| Несъёмный аккумулятор | Да |
| Время разговора | 2 суток, 3 часа |
| Время ожидания | 4 недели, 3 суток |
| Время воспроизведения видео | 14 часов 30 минут |
| Время воспроизведения аудио | 2 суток, 6 часов |
| Время зарядки | 2 часа 20 минут |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB кабель, чехол, скрепка, документация |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера