| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Тип | кнопочный телефон |
| Состояние устройства | новый |
| Операционная система | Nucleus |
| Размер экрана | 1.77" |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Технология экрана | TFT |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Да microSDHC |
| Максимальная емкость карты памяти | 32 ГБ |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | mini-SIM (обычная) |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | Да |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | Нет |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Разблокировка по лицу | Нет |
| Функциональные особенности | FM-приёмник, нет камеры |
| Размеры и вес | |
| Длина | 111.6 мм |
| Ширина | 47.6 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 71 г |
| Экран | |
| Разрешающая способность экрана | 116 ppi |
| Соотношение сторон | 5:4 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Динамический контроль частоты обновления | Нет |
| DC Dimming | Нет |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Нет |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр | Нет |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Датчик приближения | Нет |
| Барометр | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Beidou | Нет |
| GALILEO | Нет |
| Передача данных | |
| EDGE | Нет |
| HSPA | Нет |
| HSPA+ | Нет |
| LTE | Нет |
| 5G | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM 900/1800 МГц |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 2.1 |
| Аудиовыход | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi | Нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | съемный |
| Макс. время разговора | 12 ч |
| Макс. время ожидания | 809 ч |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания |
| Чехол | Нет |
| Перо (стилус) | Нет |
| Метки | |
| Метки | кнопочный без камеры |
Изготовитель: Филипс Электроникс Н.В., Амстелпляйн 2, Брайтнер Центер. А/я 77900, 1070 МХ Амстердам, Нидерланды Адрес завода: Branch in Biskupice Podgrne Ul. LG1 55-040 Kobierzyce. Poland (Польша). Seven Stars District Nanhai Foshan Guangdong PRC, Китай (CN).
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ, Минск, ул. Короля 26, (017)2105678, (017)2893944
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ, Минск, ул. Короля 26, (017)2105678, (017)2893944
Страна сборки: КИТАЙ