| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | Смартфон REALME 12+ 5G оснащен 6,67-дюймовым AMOLED-экраном, который обеспечивает высокую яркость и детализацию изображения, а стереодинамики воспроизводят качественный и громкий звук. Мощный процессор гарантирует высокий уровень производительности. Емкий аккумулятор позволяет работать длительное время. ? Запечатлеть лучшие моменты: - Основной широкоугольный сенсор Sony с разрешением 50 Мп, автофокусировкой и оптической стабилизацией - Макрообъектив 2 Мп и сверхширокоугольная камера 8 Мп для разнообразных снимков - Фронтальная камера с разрешением 16 Мп для качественных селфи ? Мощный чипсет: - Восьмиядерный чипсет MediaTek Dimensity 7050 для высокой мощности и низкого энергопотребления - 8 ГБ или 12 ГБ оперативной памяти для надежной плавности, быстроты и эффективности работы ? Безрамочный экран: - AMOLED-экран для детализированной и качественной картинки - Частота обновления 120 Гц для плавного воспроизведения динамичных сцен - Яркость 2000 нит для комфортного использования при ярком солнечном свете ? Высокий уровень безопасности: - Разблокировка по отпечатку пальца и лицу, без необходимости введения пароля |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смартфон |
| Состояние устройства | новый |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 (realme UI 5.0) |
| Android без оболочки | Нет |
| Размер экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 1080x2400 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы | 50 Мп |
| Характеристики камеры | 50 Мп, f/1.88, 79°, 26мм, 1/1.95", оптическая стабилизация, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, 112°, 16мм, 1/4.0", 1.12мкм, сверхширокоугольный 2 Мп, f/2.4, 88,8°, макро |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Поддержка карт памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 2 ТБ |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Процессор | |
| Платформа | Mediatek |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7050 |
| Тактовая частота процессора | 2 600 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A78 2600 МГц + Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | Mali-G68 MC4 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Сменные панели | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал задней крышки | кожа |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да IP54 |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Кнопка SOS | Нет |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Размеры и вес | |
| Длина | 162.95 мм |
| Ширина | 75.45 мм |
| Толщина | 7.87 мм |
| Вес | 190 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 395 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Сенсорный экран | Да |
| Защита от царапин | Да |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Да |
| Количество основных камер | 3 |
| Дополнительные модули камеры | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Оптическая стабилизация | Да |
| Диафрагма основной камеры | f/1.88 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 16 Мп |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма | f/2.45 |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (Full HD) |
| Функции | |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Регистрация силы нажатий | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Работа в перчатках | Нет |
| ИК-передатчик | Нет |
| Обратная беспроводная зарядка | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| ANT+ | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| EDGE | Да |
| HSPA | Да |
| HSPA+ | Да |
| LTE | Да |
| 5G | Да |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM: 850/900/1800/1900MHz WCDMA: 1/2/4/5/6/8/19 FDD-LTE: 1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/26/28/66 TD-LTE: 38/39/40/41 5G SA: n1/3/5/7/8/20/28/38/40/41/77/78/66 5G NSA: n1/3/5/7/8/20/28/38/40/41/77/78/66 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| Аудиовыход | Да jack 3.5 мм |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 000 мА·ч |
| Несъёмный аккумулятор | Да |
| Мощность зарядки | 67 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB кабель |
| Чехол | Да |
| Метки | |
| Метки | 256 ГБ |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера