| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Мобильный телефон TM-202 имеет компактный классический дизайн с крупными теснёными клавишами, что придётся кстати для людей со слабым зрением. Модель является младшей версией TM-206 и также обладает 1,77 дюймовым ЖК-дисплеем, поддерживает связь стандарта 2G GSM: 850/900/1800/1900, а также весь базовый функционал – аудио/видео проигрыватель, FM-радио, диктофон, быстрый набор, автозапись разговоров, чёрный список. В память телефона можно сохранить до 1000 контактов и 500 СМС. - Технической особенностью TM-202 в отличие от старшей версии является уменьшенный заряд аккумулятора (до 1800 мА*ч), что делает устройство более доступным по цене. Кроме того, в устройстве не предусмотрены камера и Bluetooth, что позволяет использовать телефон в качестве служебного на объектах с высоким уровнем информационной безопасности и/или секретности. Для внешнего отличия от старшей версии буквенные и цифровые обозначения TM-202 выкрашены в оранжевый цвет. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кнопочный телефон |
| Состояние устройства | новый |
| Размер экрана | 1.77" |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Технология экрана | TFT |
| Объем оперативной памяти | 32 Мб |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Обратная беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Да microSDHC |
| Максимальная емкость карты памяти | 16 ГБ |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | mini-SIM (обычная) |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | Да |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | Нет |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Разблокировка по лицу | Нет |
| Функциональные особенности | FM-приёмник, нет камеры |
| Размеры и вес | |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 51.4 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Вес | 106.5 г |
| Экран | |
| Разрешающая способность экрана | 116 ppi |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Динамический контроль частоты обновления | Нет |
| DC Dimming | Нет |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Нет |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр | Нет |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Датчик приближения | Нет |
| Барометр | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Beidou | Нет |
| GALILEO | Нет |
| Передача данных | |
| EDGE | Нет |
| HSPA | Нет |
| HSPA+ | Нет |
| LTE | Нет |
| 5G | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM: 850/900/1800/1900 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудиовыход | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi | Нет |
| Разъём подключения | microUSB 2.0 |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1 800 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | съемный |
| Комплектация | |
| Чехол | Нет |
| Перо (стилус) | Нет |
| Метки | |
| Метки | кнопочный без камеры |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ