| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ? Смартфон Ulefone Armor 23 Ultra - это среднеклассовый бронированный аппарат с внушительным объемом памяти и уникальным набором камер, а также возможностью отправки и приема текстовых сообщений через спутники. ? Защита смартфона соответствует стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H, а также имеет заднюю панель из кевлара для дополнительной прочности. ? Устройство оснащено чипсетом MediaTek Dimensity 8020, обеспечивающим высокую производительность, с результатом примерно от 700 до 800 тысяч в бенчмарке AnTuTu. ? Впечатляющий объем памяти - 12 ГБ оперативной и 512 ГБ постоянной, с возможностью расширения за счет карт памяти. ? Экран с диагональю 6,78 дюйма и разрешением 1080x2460 (396 ppi), хоть и на IPS-матрице, но защищен стеклом Gorilla Glass Victus, с частотой обновления до 120 Гц. ? Емкость батареи составляет 5280 мАч, с поддержкой быстрой проводной зарядки до 120 Вт и мощной беспроводной зарядки до 50 Вт. ? Набор камер включает фронтальную камеру разрешением 50 МП и четыре тыловые камеры: 50+50+64+8 МП. ? Поддержка сетей 5G, наличие NFC-модуля, бокового сканера отпечатков пальцев, шестого поколения Wi-Fi и ИК-бластера обеспечивают широкий функционал. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смартфон |
| Состояние устройства | новый |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 13 |
| Android без оболочки | Да |
| Размер экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 1080x2460 |
| Технология экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | 12 ГБ (LPDDR4X) |
| Встроенная память | 512 ГБ (UFS 3.1) |
| Количество точек матрицы | 50 Мп |
| Характеристики камеры | 50 Мп, f/1.65, 1/1.31", 84.7°, 1.20мкм, Samsung ISOCELL GN1, широкоугольный 50 Мп, f/2.2, 1/2.80", 117.3°, 0.64мкм, Hynix Hi-5022Q, сверхширокоугольный 64 Мп, f/1.79, 1/2.00", 0.70мкм, OmniVision OV64B, ночная 8 Мп, Hynix Hi-847, 3.2x оптический зум, телеобъектив |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | Да (50 Вт) |
| Быстрая зарядка | Да |
| Поддержка карт памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 2 ТБ |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Процессор | |
| Платформа | Mediatek |
| Процессор | Mediatek Dimensity 8020 |
| Тактовая частота процессора | 2 600 МГц |
| Количество ядер | 8 (4+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A78 2600 МГц + Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | Mali-G77 MC9 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Сменные панели | Нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Да (MIL-STD-810H) |
| Пыле- и влагозащита | Да IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Кнопка SOS | Да |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Размеры и вес | |
| Длина | 177.4 мм |
| Ширина | 81.5 мм |
| Толщина | 12.75 мм |
| Вес | 332 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 396 ppi |
| Соотношение сторон | 20.5:9 |
| Сенсорный экран | Да |
| Защита от царапин | Да Gorilla Glass Victus |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Да |
| Количество основных камер | 4 |
| Дополнительные модули камеры | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный, инфракрасный |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Оптическая стабилизация | Да |
| Оптический зум | 3.2 Х |
| Диафрагма основной камеры | f/1.65 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 5 Мп |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма | f/2.25 |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (Full HD) |
| Функции | |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Стереодинамики | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Регистрация силы нажатий | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Работа в перчатках | Нет |
| ИК-передатчик | Да |
| Обратная беспроводная зарядка | Да |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| ANT+ | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| EDGE | Да |
| HSPA | Да |
| HSPA+ | Да |
| LTE | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.1 |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.1 |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 280 мА·ч |
| Несъёмный аккумулятор | Да |
| Время разговора | 1 сутки |
| Время ожидания | 1 неделя, 3 суток |
| Мощность зарядки | 120 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB кабель, защитное стекло, ремешок |
| Чехол | Нет |
| Метки | |
| Метки | водонепроницаемый, противоударный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ