| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип | смартфон |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 11 |
| Размер экрана | 6.81" |
| Разрешение экрана | 1440x3200 |
| Оперативная память | 8 ГБ (LPDDR5) |
| Флэш-память | 256 ГБ (UFS 3.1) |
| Встроенная камера | Да 108 Мп + 13 Мп + 5 Мп |
| Количество основных камер | 3 |
| Количество точек матрицы | 108 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Максимальное разрешение видео | 7680?4320 (30 кадров/с) |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Процессор | |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Тактовая частота процессора | 2 840 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | Kryo 680 2840 МГц + Kryo 680 2420 МГц + Kryo 680 1800 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Графический ускоритель | Adreno 660 |
| Частота ГПУ | 840 МГц |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Сменные панели | Нет |
| Материал корпуса | металл |
| Материал задней крышки | стекло |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Кнопка SOS | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 164.3 мм |
| Ширина | 74.6 мм |
| Толщина | 8.06 мм |
| Вес | 196 г |
| Экран | |
| Технология экрана | AMOLED |
| Количество цветов экрана | 1073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 515 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Сенсорный экран | Да |
| Защита от царапин | Да Gorilla Glass Victus |
| Основная камера | |
| Характеристики камеры | 108 Мп, f/1.85, 26мм, 1/1.33", 1.6мкм, оптическая стабилизация13 Мп, f/2.4, 123?, 1/3.06", 1.12мкм, широкоугольный5 Мп, f/2.4, 1/5.0", 1.12мкм, макро |
| Дополнительные модули камеры | широкоугольный, макро |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Оптическая стабилизация | Да |
| Диафрагма основной камеры | f/1.85 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 480 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 20 Мп |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма | f/2.4 |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (Full HD) |
| Функции | |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Стереодинамики | Да (Harman Kardon) |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Регистрация силы нажатий | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Да |
| Работа в перчатках | Нет |
| ИК-передатчик | Да |
| FM-приёмник | Нет |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Обратная беспроводная зарядка | Да (10 Вт) |
| Быстрая зарядка | Да Quick Charge 4+ |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Нет |
| ANT+ | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да (L1+L5) |
| ГЛОНАСС | Да (G1) |
| Beidou | Да (B1I+B1C+B2a) |
| Передача данных | |
| EDGE | Да |
| HSPA | Да |
| HSPA+ | Да |
| LTE | Да |
| 5G | Да |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM: B2, B3, B5, B8; CDMA 1X: BC0WCDMA: B1, B2, B4, B5, B6, B8, B19; CDMA EVDO: BC0TDD-LTE: B34, B38, B39, B40, B41, B42FDD-LTE: B1, B2, B3, B4, B5, B7, B8, B12, B17, B18, B19, B20, B26, B28A5G: n1, n3, n28a, n41, n77, n78, n79 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| Wi-Fi | Да 802.11 ax |
| Разъём подключения | USB Type-C |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4 600 мА·ч |
| Несъёмный аккумулятор | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | силиконовый чехол, скрепка, документация |
Изготовитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: Уточните у менеджера