| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Тип | смартфон |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 10.0 |
| Размер экрана | 6.39" |
| Разрешение экрана | 720x1560 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Флэш-память | 128 ГБ |
| Встроенная камера | Да 48 Мп + 5 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Количество основных камер | 4 |
| Количество точек матрицы | 48 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Поддержка карт памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC (до 512 ГБ) |
| Процессор | |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 662 |
| Тактовая частота процессора | 2 000 МГц |
| Количество ядер | 8 (4+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | Kryo 260 Performance 2000 МГц + Kryo 260 Efficiency 1800 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 11 нм |
| Графический ускоритель | Adreno 610 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Сменные панели | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет корпуса | темно-синий |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на тыльной панели |
| Кнопка SOS | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 160.97 мм |
| Ширина | 75.99 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Вес | 180 г |
| Экран | |
| Технология экрана | IPS |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 269 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Да |
| Основная камера | |
| Характеристики камеры | 48 Мп, f/1.85 Мп, 13мм, широкоугольный2 Мп, макро2 Мп, датчик глубины |
| Дополнительные модули камеры | широкоугольный, макро, датчик глубины |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 16 Мп |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (Full HD) |
| Функции | |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Сканер карты лица или радужки глаза | Нет |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Регистрация силы нажатий | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Работа в перчатках | Нет |
| ИК-передатчик | Нет |
| FM-приёмник | Да (требуются наушники) |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Обратная беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Нет |
| ANT+ | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| Передача данных | |
| EDGE | Да |
| HSPA | Да |
| HSPA+ | Да |
| LTE | Да |
| 5G | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM: 850, 900, 1800, 1900WCDMA: 1, 2, 5, 8LTE: 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 (120MHz) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.2 |
| Аудиовыход | Да jack 3.5 мм |
| Wi-Fi | Да 802.11 n |
| Разъём подключения | USB Type-C |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4 000 мА·ч |
| Несъёмный аккумулятор | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер, кабель USB-C, скрепка, гарнитура, документация |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера