| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Модель для Китая. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смартфон |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 10.0 |
| Размер экрана | 6.9" |
| Разрешение экрана | 1440x3088 |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Флэш-память | 512 ГБ |
| Встроенная камера | Да 108 Мп + 12 Мп + 12 Мп |
| Количество основных камер | 3 |
| Количество точек матрицы | 64 Мп |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Максимальное разрешение видео | 7680?4320 (24 кадров/с) (3840x2160 60 кадров/с) |
| Поддержка карт памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
| Процессор | |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 865+ |
| Тактовая частота процессора | 3 090 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | Kryo 585 3090 МГц + Kryo 585 2400 МГц + Kryo 585 1800 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 7 нм |
| Графический ускоритель | Adreno 650 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Сменные панели | Нет |
| Материал корпуса | металл |
| Материал задней крышки | стекло |
| Цвет корпуса | бронзовый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Кнопка SOS | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 164.8 мм |
| Ширина | 77.2 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 208 г |
| Экран | |
| Технология экрана | AMOLED |
| Разрешающая способность экрана | 496 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Сенсорный экран | Да |
| Защита от царапин | Да Gorilla Glass Victus |
| Основная камера | |
| Характеристики камеры | 12 Мп, f/2.2, 120°, размер пикселя 1,4 мкм12 Мп, f/3.0, 20°, размер сенсора 1/1,76?, размер пикселя 1,0мкм108 Мп, f/1.8, 79°, размер сенсора 1/1,33?, оптическая стабилизация, PDAF автофокус, размер пикселя 0,8 мкм5x гибридный оптический зумДо 50x зум Super Resolution (включает цифровой зум, который может привести к снижению качества изображения) |
| Дополнительные модули камеры | телеобъектив, широкоугольный, датчик глубины |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да лазерный автофокус |
| Оптическая стабилизация | Да |
| Оптический зум | 5 Х |
| Диафрагма основной камеры | f/2.0 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 10 Мп |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (4K UHD) |
| Функции | |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Сканер карты лица или радужки глаза | Нет |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Регистрация силы нажатий | Да |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| ИК-передатчик | Нет |
| FM-приёмник | Нет |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Обратная беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да USB Power Delivery 3.0 |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Да |
| ANT+ | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| Передача данных | |
| EDGE | Да |
| HSPA | Да |
| HSPA+ | Да |
| LTE | Да |
| 5G | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| Wi-Fi | Да 802.11 ax |
| Разъём подключения | USB Type-C |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4 500 мА·ч |
| Несъёмный аккумулятор | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | кабель, адаптер, булавка для слота для SIM-карты, наушники от AKG, инструкция, защитная пленка |
| Перо (стилус) | Да (Galaxy S Pen) |
Изготовитель: Тянжин Самсунг Телеком Технолоджи Ко., Лтд», Вейси Роад, Микроэлектроникс Индастриал Парк ТЕДА, Ксиквин Дистрикт Тянжин 300385, Китай
Поставщик в РБ: лектросервис и КО ООО, 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ,, Тотлер плюс ООО (поставщик), 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, переулок Монтажников, дом № 3, корпус 16, помещение 11, Дансис ОДО, 220026, г. Минск, ул. ЖИЛУНОВИЧА Д.Ф., дом № 11, офис 314, Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, офис 610
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а Тел. (017) 223-92-94(93)
"ЦТИ" г. Минск, ул. Короля, 26 т.+375 (17)2105678, 2893944
ДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3+375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: лектросервис и КО ООО, 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ,, Тотлер плюс ООО (поставщик), 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, переулок Монтажников, дом № 3, корпус 16, помещение 11, Дансис ОДО, 220026, г. Минск, ул. ЖИЛУНОВИЧА Д.Ф., дом № 11, офис 314, Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, офис 610
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а Тел. (017) 223-92-94(93)
"ЦТИ" г. Минск, ул. Короля, 26 т.+375 (17)2105678, 2893944
ДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3+375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32
Страна сборки: Уточните у менеджера