| Общая информация | |
| Информация | Превратите ваш CH160 в компактную башню с мощным потенциалом за счет панели VERTICAL BASE 100. Переведите CH160 в вертикальное положение, чтобы он занимал меньше места на столе. Это основание сделано специально для корпусов серий CH160 и CH170, поэтому оно идеально сочетается с ними по цвету и посадке. |
| Основные | |
| Тип | держатель системного блока |
| Назначение | для корпуса |
| Подсветка | Нет |
| Материал | металл |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота (толщина) | 47.5 мм |
| Вес | 375 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера