| Общие характеристики | |
| Класс | профессиональная |
| Давление | до 120 бар |
| Производительность | 500 л/час |
| Потребляемая мощность | 3.2 кВт·ч |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Подогрев воды | есть, до 80 °С, объем топливного бака 15 л, расход топлива 3.2 л/час |
| Использование моющего средства | да, объем 10 л |
| Комплектация | |
| Насадки | стандартная |
| Сопло стандартной насадки | двухпозиционное |
| Дополнительная информация | |
| Шланг ВД | длина 10 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 92x65x106 см |
| Вес | 86 кг |
Изготовитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG. Alfred-Karcher-Strasse 28-40, 71364 Winnenden, Germany
Поставщик в РБ: СООО "Чистый свет Технологии", Республика Беларусь, 220125, г.Минск, ул. Шафарнянская, д.11, пом.36
ИООО "Керхер"
ООО "Сэйлз Модерн групп" 220125, г. Минск, ул. Ложинская, д. 4, оф. 1
Сервисный центр: «Karcher-сервис» (Минск, ул. Сурганова, 9/1) ООО «Акватехнологии» (Минск, ул. Боровая, д. 7) ООО «СлавСтандарт» (Минск, ул. Сурганова, д. 11, к. 2, пом. 2)
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: СООО "Чистый свет Технологии", Республика Беларусь, 220125, г.Минск, ул. Шафарнянская, д.11, пом.36
ИООО "Керхер"
ООО "Сэйлз Модерн групп" 220125, г. Минск, ул. Ложинская, д. 4, оф. 1
Сервисный центр: «Karcher-сервис» (Минск, ул. Сурганова, 9/1) ООО «Акватехнологии» (Минск, ул. Боровая, д. 7) ООО «СлавСтандарт» (Минск, ул. Сурганова, д. 11, к. 2, пом. 2)
Страна сборки: Уточните у менеджера