| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Монитор Acer CB342CUsemiphuzx UM.CB2EE.016 - идеальный выбор для домашнего или офисного использования. ? С матовой поверхностью экрана и углами обзора по вертикали и горизонтали в 178°, он обеспечивает комфортное и качественное отображение изображения. ? С разрешением 3440x1440, яркостью 400 кд/м2 и технологией синхронизации кадров AMD FreeSync, монитор обеспечивает четкое и плавное отображение динамических сцен. ? Благодаря безрамочному дизайну и встроенным динамикам, он предлагает не только высокое качество изображения, но и эстетичный внешний вид. ? С поддержкой HDR10 и DisplayHDR 400, а также отсутствием мерцания (Flicker-free), монитор обеспечивает реалистичное отображение цветов и защиту глаз пользователя. ? С диагональю 34" и соотношением сторон 21:9, этот монитор предлагает широкие возможности для работы и развлечений. ?? Встроенный блок питания делает его удобным и компактным в использовании. |
| Описание | |
| Основные | |
| Диагональ | 34" |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10, DisplayHDR 400 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Время отклика | 1 мс (VRB) |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да 2 х 3 Вт |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB-C power delivery 65 W |
| HDMI-хаб | Да 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да 1 |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Да 2 |
| Ethernet | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Да |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 817 мм |
| Высота | 597 мм |
| Глубина | 269 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 35 ° |
| Регулировка высоты подставки | Да 150 мм |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Да 180 ° |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
| Метки | |
| Метки | широкоформатный, с поддержкой HDR, для офисной работы, для интернет-серфинга, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
Изготовитель: COMPAL INFORMATION TECHNOLOGY (KunShan) Co., Ltd., No.58, The 1st Street, Kunshan Export Processing Zone, Shanghai, China
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис» для физических лиц Минск, пр. Машерова 11, офис 104+375 (17) 284-34-76, +375 (17) 284-71-08,+375 (29) 277-00-00, +375 (29) 281-00-00,+375 (29) 324-00-00
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис» для физических лиц Минск, пр. Машерова 11, офис 104+375 (17) 284-34-76, +375 (17) 284-71-08,+375 (29) 277-00-00, +375 (29) 281-00-00,+375 (29) 324-00-00
Страна сборки: Уточните у менеджера