| Основные | |
| Тип | мини-гироскутер |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Минимальная нагрузка | 20 кг |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Пробег на одном заряде | 20 км |
| Диаметр колес | 8.5 " |
| Bluetooth-аудиосистема | Да |
| Цвет | серебристый |
| Питание и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 42 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Время зарядки | 2 часа - 2 часа |
| Размеры и вес | |
| Вес | 15 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера