| Основные | |
| Тип | сегвей |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Пробег на одном заряде | 20 км |
| Максимальная высота рулевой стойки | 140 см |
| Мощность двигателя | 1350 Вт |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 23.5 кг |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: Ninebot Inc. ZGC Dongsheng Science Park (Northern Territory), No.66, Xixiaokou Road Haidian District, Beijing, 100102, China
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера