| Основные | |
| Тип | моноколесо |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Пробег на одном заряде | 150 км |
| Диаметр колес | 19 " |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Bluetooth-аудиосистема | Нет |
| Управление смартфоном | Да |
| Цвет | черный |
| Питание и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 100 В |
| Ёмкость аккумулятора | 12300 мАч |
| Время зарядки | 4 часа - 4 часа 30 минут |
| Размеры и вес | |
| Вес | 21.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера