| Общая информация | |
| Информация | - Обладает массой достоинств, главные из которых производительность, функциональность. - Техника прекрасно справится даже с самыми сложными задачами, в том числе с обработкой не паханной ранее земли. - Редуктор в алюминиевом корпусе. Преимущество такого редуктора заключается в высокой эффективности и прочности. Редуктор обеспечивает мотоблоку высокий крутящий момент и достаточную силу тяги. - На мотоблоке BR 2-7.8 есть функция разобщения левого колеса. Данная функция особенно полезна, когда во время вспашки или культивации Вы доходите до конца поля и Вам необходимо развернуть мотоблок на 180 градусов, чтобы продолжить работу. Нажав рычаг разобщения колес, Вы легко совершите поворот даже на небольшой площади. - Механическое переключение передач. Передачи легко и бесшумно включаются, мягко и плавно выключаются. Рычаг находится на удобном расстоянии от руля, что позволяет быстро переключать передачи. - Независимая регулировка рукояток руля, для большего комфорта оператора при обработке почвы. Если руль установлен в стандартном положении, работать на мотоблоке крайне неудобно. Поэтому для каждой рукоятки подбирается соответствующая высота, удобная для пользователя. - Не упустите возможность сделать свою работу более эффективной и комфортной! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | мотоблок |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя в л.с. | 7.8 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 85 см |
| Глубина вспашки | 35 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | кронштейн |
| Установка навесного оборудования | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество передач | 6 (4 вперёд, 2 назад) |
| Конструкция и габариты | |
| Фара | Нет |
| Диаметр фрез | 36 см |
| Надувные колеса | Нет |
| Диаметр колес | 25 см |
| Вес | 93 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ