| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Подходит для культивирования почвы в теплицах и парниках. Отсутствие токсичных выхлопов – несомненное преимущество данной модели. Культиватор аккумуляторный дает возможность проводить работы в закрытых парниках и рядом с жилыми зонами. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Ширина захвата (культивации) | 9 см |
| Глубина вспашки | 8.5 см |
| Функциональные особенности | |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Антивибрационная система | Нет |
| Установка навесного оборудования | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Культиватор аккумуляторный - 1 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Аккумулятор 2,0 Ач - 1 шт. - Инструкция |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 2.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ