| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация |
Культиватор аккумуляторный DEKO DKET40 является легким и удобным инструментом для эффективного рыхления почвы. Подходит для культивирования почвы в теплицах и парниках. Отсутствие токсичных выхлопов – несомненное преимущество данной модели. Культиватор аккумуляторный DEKO DKET40 дает возможность проводить работы в закрытых парниках и рядом с жилыми зонами. Инструмент работает от 2-х компактных перезаряжаемых аккумуляторных блоков. Транспортировочные колеса облегчают перемещение культиватора по участку, а складная ручка делает его компактным и обеспечивает удобство хранения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Ширина захвата (культивации) | 36 см |
| Глубина вспашки | 18 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Количество оборотов фрез | 150 об/мин |
| Установка навесного оборудования | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки |
- Культиватор аккумуляторный - 1 шт. - Держатель кабеля - 2 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Аккумулятор 4,0 Ач - 2 шт. - Инструкция - Коробка |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | Нет |
| Фара | Нет |
| Диаметр фрез | 18 см |
| Надувные колеса | Нет |
| Вес | 9.2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ