| Возможно, вас заинтересует | |
| Принадлежности | борона плуг картофелесажатель окучник |
| Основные | |
| Тип | мотоблок |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 12 670 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 17 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 140 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось, кронштейн |
| Вал отбора мощности | Да |
| Установка навесного оборудования | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Двигатель и рама в сборе.Ручка управления.Набор кронштейнов и лезвий для фрез.Ручка переключения передач.Набор инструментов для монтажа.Набор крепежного инструмента.Защитные крылья в разобранном виде.Набор кронштейнов для установки крыльев.Руководство пользователя. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Ёмкость топливного бака | 6 л |
| Количество передач | 3 (2 вперед, 1 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | Да |
| Фара | Нет |
| Диаметр фрез | 32 см |
| Надувные колеса | Да |
| Защитные колесные диски | Нет |
Изготовитель: North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г. Шанхай №3768, Китай
Поставщик в РБ: ЧП «ИнструментГарант» Минский р-н, д.Малиновка 2, ул.Центральная, 1
Сервисный центр: ООО «Виастрим», г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ЧП «ИнструментГарант» Минский р-н, д.Малиновка 2, ул.Центральная, 1
Сервисный центр: ООО «Виастрим», г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Страна сборки: КИТАЙ