| Основные | |
| Тип | мотоблок |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Robin Subaru EX17 PREMIUM |
| Мощность двигателя в л.с. | 6 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 72 — 113 см |
| Глубина вспашки | 30 см |
| Функциональные особенности | |
| Количество оборотов фрез | 100 об/мин |
| Установка навесного оборудования | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - мотоблок- 4 фрезы для рыхления земли- пневмоколеса- сошник |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная скорость движения вперед | 9 км/ч |
| Максимальная скорость движения назад | 9 км/ч |
| Рабочий объём двигателя | 169 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество передач | 4 (2 вперед/2 назад) |
| Пуск двигателя | ручной (электростартер - опция) |
| Конструкция и габариты | |
| Диаметр фрез | 36 см |
| Надувные колеса | Да (4.00-10 / 4.50-10) |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 90 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера