| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Мотоблок Голиаф-3-7Б предназначен для выполнения различных работ по обработке почвы и использования в качестве транспортного средства для перевозки грузов. С помощью дополнительного навесного оборудования мотоблок может использоваться в качестве газонокосилки и снегоуборочной техники. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | мотоблок |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | WG170F |
| Мощность двигателя | 5 220 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 0 — 105 см |
| Глубина вспашки | 10 — 30 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | кронштейн |
| Вал отбора мощности | Да |
| Установка навесного оборудования | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 4 фрезы в 8 группах |
| Двигатель | |
| Ёмкость топливного бака | 6 л |
| Количество передач | 3 (2 вперёд/1 назад) |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | Да |
| Фара | Нет |
| Надувные колеса | Да |
| Защитные колесные диски | Нет |
| Вес | 114 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера