| Общая информация | |
| Информация | ? HND WP40XT – бензиновая мотопомпа, предназначенная для перекачки сильно загрязненной воды (максимальный размер частиц до 30 мм.), идеально подойдет для выполнения грязных работ и перекачки засоренной воды, содержащей большое количество мусора (песок, ил, ветки, гравий, другие взвешенные в воде фрагменты). ? WP40XT поднимает воду с глубины до 8 метров и подает ее на высоту до 30 метров, может активно применяться в строительстве для осушения котлованов, подвалов, кабельных траншей, в сфере ЖКХ, для полива или для эвакуации отходов. ? WP40XT оснащается высокопроизводительным 4-тактным одноцилиндровым OHV-двигателем Honda GX390 рабочим объемом 389 см3, позволяющим добиться максимальной производительности в 2167 л/мин. ? Высокое качество материалов, специальные компоненты обеспечивают высокую надежность и долговечность двигателя, что является одним из ключевых факторов для выполнения тяжелых видов работ, с которыми сталкивается WP40XT. ? Двигатель, оснащенный технологией переменного опережения зажигания (цифровое CDI), обеспечивает высокую выходную мощность, снижение расхода топлива и выбросов выхлопных газов. ? Мотопомпа поставляется в металлической раме и имеет прорезиненные ножки, что способствует устойчивому положению агрегата при использовании и транспортировке. ? Металлическая рама также способствует защите от повреждений в тяжелых эксплуатационных условиях. ?? Габариты WP40XT составляют 640 x 635 x 555 мм, а вес 47 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Применение | для грязной воды |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Общая высота подачи | 30 м |
| Максимальная производительность | 2167 л/мин (130 м.куб/ч) |
| Технические характеристики | |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Диаметр патрубков | 100/100 мм |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем двигателя | 389 куб. см. |
| Запуск | ручной |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Продолжительность работы | 1.8 ч |
| Габариты и вес | |
| Высота | 555 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Вес | 47 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера