| Основные | |
| Применение | для грязной воды |
| Общая высота подачи | 38 м |
| Максимальная производительность | 1550 л/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Максимальный размер частиц | 28 мм |
| Диаметр патрубков | 100/100 мм |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем двигателя | 389 куб. см. |
| Запуск | ручной |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Габариты и вес | |
| Высота | 555 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Вес | 55 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера