| Основные | |
| Применение | для слабозагрязненной воды |
| Общая высота подачи | 95 м |
| Максимальная производительность | 500 л/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальная высота всасывания | 7 м |
| Максимальный размер частиц | 5 мм |
| Диаметр патрубков | 50/50 мм |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем двигателя | 420 куб. см. |
| Мощность двигателя | 9 кВт |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Габариты и вес | |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Вес | 60 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ