| Основные | |
| Тип | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная максимальная мощность | 16 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 65 дБ |
| Подключение колонок через USB | Нет |
| Материал корпуса колонок | пластик, МДФ |
| Материал корпуса сабвуфера | пластик, МДФ |
| Пульт ДУ | Да |
| FM-приёмник | Да |
| Наличие экрана | Нет |
| Общий вес | 2.1 кг |
| Цвет | черный, серый |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 4 Вт (x2) |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр широкополосного динамика | 63.5 мм |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 8 Вт |
| Диаметр динамика | 76.2 мм (x2) |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 35 Гц |
| Высота сабвуфера | 160 мм |
| Ширина сабвуфера | 251 мм |
| Глубина сабвуфера | 196 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| NFC | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Кардридер | Да SD |
| USB | Да (1) |
| Питание | |
| Питание от USB | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера