| Основные | |
| Тип | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная максимальная мощность | 40 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 72 дБ |
| Подключение колонок через USB | Нет |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Пульт ДУ | Да |
| FM-приёмник | Да |
| Наличие экрана | Нет |
| Общий вес | 4.8 кг |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 10 Вт |
| Диаметр широкополосного динамика | 76.2 мм |
| Верхняя граница част. диапазона | 18 000 Гц |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 20 Вт |
| Диаметр динамика | 101.6 мм |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 40 Гц |
| Высота сабвуфера | 253 мм |
| Ширина сабвуфера | 237 мм |
| Глубина сабвуфера | 254 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| NFC | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Кардридер | Да SD |
| USB | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера