| Основные | |
| Источник света | лампа |
| Тип матрицы | DLP |
| Назначение | для домашнего кинотеатра, игровой |
| Короткофокусный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | UHD (3840x2160) |
| Поддержка 3D-изображения | Да |
| Поддержка HDR | Да |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 245 Вт |
| Световой поток | 3 600 лм |
| Максимальное разрешение контента | 3840x2160 |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | Да |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | Да |
| Звук | 10 Вт |
| Тюнер | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| USB-flash | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Да |
| MHL | Нет |
| Компонентный вход | Да |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| Композитный выход | Нет |
| S-video вход | Нет |
| S-Video выход | Нет |
| VGA-вход | Да 1 |
| VGA-выход | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да (2.0) |
| DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| HDBaseT | Нет |
| USB | Да 1 |
| USB-C | Нет |
| Airplay | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Chromecast Built-in | Нет |
| Консольный порт | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Вес | 3 кг |
Изготовитель: COMPAL INFORMATION TECHNOLOGY (KunShan) Co., Ltd., No.58, The 1st Street, Kunshan Export Processing Zone, Shanghai, China
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис» для физических лиц Минск, пр. Машерова 11, офис 104+375 (17) 284-34-76, +375 (17) 284-71-08,+375 (29) 277-00-00, +375 (29) 281-00-00,+375 (29) 324-00-00
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис» для физических лиц Минск, пр. Машерова 11, офис 104+375 (17) 284-34-76, +375 (17) 284-71-08,+375 (29) 277-00-00, +375 (29) 281-00-00,+375 (29) 324-00-00
Страна сборки: Уточните у менеджера