| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Источник света | лампа |
| Тип матрицы | DLP |
| Назначение | презентационный |
| Короткофокусный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Разрешение матрицы | WXGA (1280x800) |
| Поддержка 3D-изображения | Да |
| Поддержка HDR | Нет |
| Встроенная ОС | Android (6.0 Marshmallow) |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Световой поток | 3 300 лм |
| Ресурс источника света | 5 000 часов (в стандартном режиме, 10000 часов - в экономичном режиме, 15000 - в энергосберегающем режиме) |
| Контрастность | 20 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1200 |
| Минимальный размер по диагонали | 60 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 180 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | Да (+/-40°) |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | Нет |
| Звук | 2 Вт |
| Уровень шума | 33 дБ (в стандартном режиме) |
| Тюнер | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| USB-flash | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.0 |
| Wi-Fi | Да 802.11n (2.4/5 ГГц) |
| Линейный аудиовход | Да 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | Да 1 (3.5 мм) |
| MHL | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| Композитный выход | Нет |
| S-video вход | Нет |
| S-Video выход | Нет |
| VGA-вход | Да 1 |
| VGA-выход | Да 1 |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| HDBaseT | Нет |
| USB | Да 3 (1 x miniUSB, 2 x USB Type-A - для воспроизведения файлов с накопителей, подключения беспроводных адаптеров и питания внешних устройств) |
| USB-C | Нет |
| Airplay | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Chromecast Built-in | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - пульт ДУ - беспроводной адаптер - кабель VGA - кабель питания - документация |
Изготовитель: Qisda(Suzhou) Co. LTD Китай 169 Zhujiang Rd, New District, Suzhou, 215129
Поставщик в РБ: ООО "Успех про", г.Брест, ул.Советская, д.56
Сервисный центр: «Сервис Точка Бай» - Минск ул. П. Бровки, 17-101, (375-44) 764-02-03 - мониторы, проекторы
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Успех про", г.Брест, ул.Советская, д.56
Сервисный центр: «Сервис Точка Бай» - Минск ул. П. Бровки, 17-101, (375-44) 764-02-03 - мониторы, проекторы
Страна сборки: Уточните у менеджера