| Основные | |
| Источник света | лазер |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Назначение | презентационный |
| Короткофокусный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Разрешение матрицы | WXGA (1280x800) |
| Поддержка 3D-изображения | Нет |
| Поддержка HDR | Нет |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Световой поток | 4 200 лм |
| Ресурс источника света | 20 000 часов |
| Контрастность | 2 500 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 1680x1050 |
| Коэффициент масштабирования | 1.62 :1 |
| Минимальный размер по диагонали | 29 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 282 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | Да |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | Да |
| Сдвиг объектива: вертикальный | Нет |
| Сдвиг объектива: горизонтальный | Нет |
| Звук | 16 Вт |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Тюнер | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| USB-flash | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Линейный аудиовход | Да 2 |
| Линейный аудиовыход | Да 1 |
| MHL | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный вход | Да 1 |
| Композитный выход | Нет |
| S-video вход | Нет |
| S-Video выход | Нет |
| VGA-вход | Да 2 |
| VGA-выход | Да 1 |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 2 |
| DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| HDBaseT | Нет |
| USB | Да 2 |
| USB-C | Нет |
| Airplay | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель питания 1,8 м кабель HDMI 1,8м пульт ДУ с 2-мя элементами питания CD с программным обеспечением CD с документацией руководство пользователя |
Изготовитель: Seiko Epson Corporation. 3-3-5 Owa, Suwa, Nagano 392-8502, Japan.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера