| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Наслаждайтесь фильмами, спортивными трансляциями и играми на большом экране с этим доступным высококачественным проектором для домашнего кинотеатра 4K PRO-UHD. Сделайте свой дом центром всех событий с помощью этого проектора 4K PRO-UHD и игровых функций. Четкое и плавное изображение, глубокий черный цвет, а также широкие возможности подключения, простая установка и настройка делают этот проектор лучшим выбором для любых домашних развлечений. Его компактный и современный дизайн позволит легко вписаться в интерьер вашего дома. Игры на большом экране Этот проектор для домашнего кинотеатра 4K PRO-UHD1 может создать эффект большого экрана у вас дома с задержкой ввода менее 20 мс и размером изображения до 500 дюймов. Он может обрабатывать самые атмосферные сцены с четкой детализацией теней и глубоким черным цветом, повышать яркость и тёмную гамму для более качественного игрового процесса. Отличный выбор для игрового вечера с друзьями. Простая настройка Компактный и легкий EH-TW6150 легко перемещать, а вертикальный сдвиг объектива, 1,6-кратный зум и коррекция трапецеидальных искажений обеспечивают простоту позиционирования изображения. Доступ к развлечениям упрощается благодаря порту HDMI 1.4. Наслаждайтесь яркими и реалистичными изображениями Технология 3LCD от Epson позволяет создавать исключительно яркие и красочные изображения, обеспечивая одинаково высокий уровень яркости по белому и цветовой яркости3. Даже в светлых гостиных этот проектор 4K PRO-UHD обеспечивает яркость 2800 люмен и коэффициент контрастности 35 000:1. Наслаждайтесь большим экраном Играйте, смотрите любимые фильмы и спортивные трансляции прямо у себя дома Легко настроить Зум x1.6, горизонтальная и вертикальная коррекция трапецеидальных искажений Доступный высокотехнологичный проектор Проектор 4K PRO-UHD по доступной цене Впечатляющий яркий дисплей Одинаково высокий уровень яркости по белому и цветовой яркости – 2800 люмен |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | проектор |
| Источник света | лампа |
| Тип матрицы | LCD |
| Назначение | презентационный |
| Короткофокусный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | FullHD (1920x1080) |
| Поддержка 3D-изображения | Нет |
| Поддержка HDR | Нет |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Максимальный световой поток | 2 800 лм |
| Максимальный ресурс источника света | 7 500 часов |
| Максимальное разрешение контента | 3840x2160 |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | Да |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | Да |
| Сдвиг объектива: вертикальный | Да +-60% |
| Звук | 10 Вт |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Тюнер | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| USB-flash | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Да 1 |
| MHL | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| Композитный выход | Нет |
| S-video вход | Нет |
| S-Video выход | Нет |
| VGA-вход | Нет |
| VGA-выход | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| HDBaseT | Нет |
| USB | Нет |
| USB-C | Нет |
| Airplay | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Chromecast Built-in | Нет |
| Консольный порт | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 333 мм |
| Высота | 123 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Проектор Кабель питания Пульт ДУ с 2-мя элементами питания CD-диск с документацией Руководство пользователя |
Изготовитель: Seiko Epson Corporation. 3-3-5 Owa, Suwa, Nagano 392-8502, Japan.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера