| Основные | |
| Источник света | лазер |
| Тип матрицы | DLP |
| Назначение | для домашнего кинотеатра |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | UHD (3840x2160) |
| Поддержка HDR | Да |
| Встроенная ОС | LG webOS |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Световой поток | 2 700 лм |
| Ресурс источника света | 20 000 часов |
| Контрастность | 3 000 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 4096x2160 |
| Коэффициент масштабирования | 1.6 :1 |
| Минимальное проекционное расстояние | 1.1 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 6.9 м |
| Минимальный размер по диагонали | 40 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 300 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | Да |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | Нет |
| Сдвиг объектива: вертикальный | Да |
| Сдвиг объектива: горизонтальный | Да |
| Звук | 5 Вт |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Тюнер | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| USB-flash | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| Композитный выход | Нет |
| S-video вход | Нет |
| S-Video выход | Нет |
| VGA-вход | Нет |
| VGA-выход | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 3 |
| Выход на наушники | Да |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| USB-C | Нет |
| Airplay | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Вес | 11 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | пульт ДУ кабель питания руководство по эксплуатации |
Изготовитель: ООО ЛГ Электроникс Рус, 143160 РФ, Московская обл., Рузский район, с.п. Дороховское, 86 км. Минского шоссе, д. 9
55040, Poland, Biskupice Podgorne, Gmina Kobierzyce
"LG Electronics Inc". 76, Seongsan Dong, Changwon City, Gyeongnam, 641-713, Республика Корея
Поставщик в РБ: Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр-т Независимости, 58-301,Электросервис и КО ООО, 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ Тотлер плюс ООО (поставщик), 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, переулок Монтажников, дом № 3, корпус 16, помещение 11
ООО Смарт Хоум, пер.Ольшевского 5, офис 1а
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26),
СЦ ОДО Лебедь (г. Брест, ул.Гоголя 82),
СЦ PROTON (г. Брест, ул. Я.Купалы 12/2),
СЦ Витбытсервис (г. Витебск, пр-т Победы д.7/1),
СЦ Техносити (г. Гомель, ул.Гагарина 20),СЦ Н
ЗАО "БЫТТЕХНОСЕРВИС" г.Минск, ул. Маяковского, 14 +375172239293
Страна сборки: Уточните у менеджера
55040, Poland, Biskupice Podgorne, Gmina Kobierzyce
"LG Electronics Inc". 76, Seongsan Dong, Changwon City, Gyeongnam, 641-713, Республика Корея
Поставщик в РБ: Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр-т Независимости, 58-301,Электросервис и КО ООО, 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ Тотлер плюс ООО (поставщик), 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, переулок Монтажников, дом № 3, корпус 16, помещение 11
ООО Смарт Хоум, пер.Ольшевского 5, офис 1а
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26),
СЦ ОДО Лебедь (г. Брест, ул.Гоголя 82),
СЦ PROTON (г. Брест, ул. Я.Купалы 12/2),
СЦ Витбытсервис (г. Витебск, пр-т Победы д.7/1),
СЦ Техносити (г. Гомель, ул.Гагарина 20),СЦ Н
ЗАО "БЫТТЕХНОСЕРВИС" г.Минск, ул. Маяковского, 14 +375172239293
Страна сборки: Уточните у менеджера