| Основные | |
| Источник света | лампа |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Назначение | презентационный |
| Короткофокусный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Разрешение матрицы | WXGA (1280x800) |
| Поддержка 3D-изображения | Нет |
| Поддержка HDR | Нет |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 225 Вт |
| Световой поток | 3 800 лм (ANSI) |
| Ресурс источника света | 10 000 часов (в стандартном режиме, 20000 часов - в экономичном режиме) |
| Контрастность | 16 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1200 |
| Коэффициент масштабирования | 1.2 :1 (оптический зум, 2:1 - цифровой зум) |
| Минимальное проекционное расстояние | 0.94 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 11.59 м |
| Минимальный размер по диагонали | 30 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 300 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | Да (+/-30°) |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | Да (+/-30°) |
| Звук | 16 Вт |
| Уровень шума | 37 дБ (в стандартном режиме, 29 дБ - в экономичном режиме) |
| Тюнер | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| USB-flash | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 2 (3.5 мм, парный RCA) |
| Линейный аудиовыход | Да 1 (3.5 мм) |
| MHL | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный вход | Да 1 (через переходник) |
| Композитный выход | Нет |
| S-video вход | Нет |
| S-Video выход | Нет |
| VGA-вход | Да 1 |
| VGA-выход | Да 1 |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 2 |
| DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| HDBaseT | Нет |
| USB | Да 2 (USB Type-A - для воспроизведения файлов xc накопителей и питания внешний устройств, USB Type-B - для подключения к компьютеру) |
| USB-C | Нет |
| Airplay | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Chromecast Built-in | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 104.6 мм |
| Глубина | 261 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ (2xAAA) - кабель VGA - кабель питания - документация |
Изготовитель: NEC Europe Ltd. U.K., London, Athene, Odyssey Business Park, West End Road, South Ruislip, Middlesex HA4 6QE
Поставщик в РБ: ООО "РСС Нёман" г. Минск, пр-т Дзержинского, д. 11, оф. 734 +375 (17) 366-98-88
Сервисный центр: ООО "ТехноБай" Республика Беларусь, 220002, г. Минск пр-кт Машерова, д. 29, оф. 107 "Б"
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "РСС Нёман" г. Минск, пр-т Дзержинского, д. 11, оф. 734 +375 (17) 366-98-88
Сервисный центр: ООО "ТехноБай" Республика Беларусь, 220002, г. Минск пр-кт Машерова, д. 29, оф. 107 "Б"
Страна сборки: КИТАЙ