| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Погрузитесь в мир видеоигр, спортивных трансляций и фильмов в формате Ultra HD с проектором высокой яркости UHD55. Насладитесь разрешением 4K UHD, сверхнизкой задержкой ввода с высокой частотой обновления кадров. Любители кино могут наслаждаться завораживающими впечатлениями от просмотра на большом экране с широкой кинематографической цветовой гаммой DCI-P3, кристально четкой детализацией и контрастом. Оснащенный новейшими технологиями и функциями, этот стильный проектор может похвастаться высоким динамическим диапазоном HDR и совместимостью с HLG, Full 3D и HDMI 2.0. Интеллектуальные функции включают голосовое управление, Creative Cast, IFTTT и встроенный медиаплеер. Простая установка благодаря 1,3-кратному зуму, вертикальному смещению объектива, сшивка 3x3, коррекции четырех углов и коррекции трапецеидальных искажений для выравнивания изображения. Идеально подходит для того, чтобы наслаждаться развлечениями на большом экране в любом жилом помещении. |
| Описание | |
| Основные | |
| Источник света | лампа |
| Тип матрицы | DLP |
| Назначение | для домашнего кинотеатра, игровой |
| Короткофокусный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | UHD (3840x2160) |
| Поддержка 3D-изображения | Да |
| Поддержка HDR | Да |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Световой поток | 3 600 лм |
| Ресурс источника света | 15 000 часов |
| Максимальное разрешение контента | 3840x2160 |
| Минимальное проекционное расстояние | 1.2 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 8.1 м |
| Минимальный размер по диагонали | 34.1 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 302.4 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | Да |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | Да |
| Сдвиг объектива: вертикальный | Да +10% |
| Сдвиг объектива: горизонтальный | Нет |
| Звук | 10 Вт |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Тюнер | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| USB-flash | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| Линейный аудиовыход | Да 1 |
| MHL | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| Композитный выход | Нет |
| S-video вход | Нет |
| S-Video выход | Нет |
| VGA-вход | Да 1 |
| VGA-выход | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Да 1 |
| HDBaseT | Нет |
| USB | Да 2 |
| USB-C | Нет |
| Airplay | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Chromecast Built-in | Нет |
| Консольный порт | Да RS-232, RJ-45 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 118 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 3.9 кг |
Изготовитель: Optoma Europe Ltd. Место нахождения и фактический адрес: 42 Caxton Way, Watford Business,Park. Watford, Herts, WD18 8QZ. Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии.,Филиал: «Coretronic Projection (Kunshan) Corporation», место нахождения и
Поставщик в РБ: ООО "СИСТЕМЫ ОТОБРАЖЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ" 220114, г. Минск, ул. Ф. Скорины, 14, офис 228
Сервисный центр: ООО "СИСТЕМЫ ОТОБРАЖЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ" 220114, г. Минск, ул. Ф. Скорины, 14, офис 228
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "СИСТЕМЫ ОТОБРАЖЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ" 220114, г. Минск, ул. Ф. Скорины, 14, офис 228
Сервисный центр: ООО "СИСТЕМЫ ОТОБРАЖЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ" 220114, г. Минск, ул. Ф. Скорины, 14, офис 228
Страна сборки: Уточните у менеджера