| Основные | |
| Источник света | светодиоды |
| Тип матрицы | DLP |
| Назначение | портативный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | WVGA (854x480) |
| Поддержка 3D-изображения | Нет |
| Поддержка HDR | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Световой поток | 150 лм |
| Ресурс источника света | 30 000 часов |
| Контрастность | 600 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1080 |
| Минимальное проекционное расстояние | 0.8 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 2 м |
| Максимальный размер по диагонали | 65 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | Нет |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | Нет |
| Сдвиг объектива: вертикальный | Нет |
| Сдвиг объектива: горизонтальный | Нет |
| Звук | 3 Вт |
| Тюнер | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Да 1 |
| MHL | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| Композитный выход | Нет |
| S-video вход | Нет |
| S-Video выход | Нет |
| VGA-вход | Нет |
| VGA-выход | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| HDBaseT | Нет |
| USB | Да 1 |
| USB-C | Нет |
| Airplay | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Chromecast Built-in | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Время работы | 3 часа |
| Ёмкость аккумулятора | 3 000 мАч |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель micro-USB |
Изготовитель: Филипс Электроникс Н.В., Амстелпляйн 2, Брайтнер Центер. А/я 77900, 1070 МХ Амстердам, Нидерланды Адрес завода: Branch in Biskupice Podgrne Ul. LG1 55-040 Kobierzyce. Poland (Польша). Seven Stars District Nanhai Foshan Guangdong PRC, Китай (CN).
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ, Минск, ул. Короля 26, (017)2105678, (017)2893944
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ, Минск, ул. Короля 26, (017)2105678, (017)2893944
Страна сборки: Уточните у менеджера