| Общая информация | |
| Информация | 1.6х зум Проекторы Sonnoc оснащены объективом с 1.6 кратным зумом и проекционным отношением в диапазоне 1.08 - 1.76 позволяет получить изображение диагональю 100 дюймов с расстояния 2.4 метра. Функция сдвига объектива Инженерами компании Sonnoc предусмотрена возможность смещения проецируемого изображения влево/вправо и вверх/вниз при помощи функции смещения объектива, не меняя при этом положение самого проектора. Коррекция геометрических искажений В том случае, когда проектор не удается установить в оптимальном месте для получения правильного изображения, для таких случаев предусмотрена функция коррекции трапеции, которая значительно упрощает процесс инсталляции. Автоповорот изображения Благодаря встроенному сенсору, определяющему положение проектора, изображение поворачивается автоматически в зависимости от типа установки. Беспроводное подключение Дополнительный внешний Wi-Fi модуль дает возможность беспроводного подключения ПК в качестве источника сигнала. Автовоспроизведение с USB При подключении USB-накопителя воспроизведение записанных медиафайлов запускается автоматически. Настраиваемый экран приветствия Данная функция позволяет устанавливать пользовательские изображения в качестве заставки экрана приветствия. Встроенный пылевой фильтр Многослойный противопылевый фильтр эффективно препятствует проникновению пыли внутрь корпуса проекторов даже в сложных условиях эксплуатации, обеспечивая тем самым стабильность работы и длительный срок службы. Широкие возможности управления Проекторами Sonnoc можно управлять удаленно посредством сетевого подключения по LAN или RS232. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | проектор |
| Источник света | ламповый |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Назначение | презентационный |
| Короткофокусный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Разрешение матрицы | WUXGA (1920x1200) |
| Поддержка 3D-изображения | Нет |
| Поддержка HDR | Нет |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность источника света | 300 Вт |
| Максимальный световой поток | 5 500 ANSI лм |
| Максимальный ресурс источника света | 3 000 часов |
| Ресурс источника света | в стандартном режиме - 3000 часов в экономичном режиме - 5000 часов |
| Контрастность | 50 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1200 |
| Коэффициент масштабирования | 1.6 :1 |
| Минимальный размер по диагонали | 30 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 300 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | Да |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | Да |
| Сдвиг объектива: вертикальный | Да +/- 45° |
| Сдвиг объектива: горизонтальный | Да +/- 10° |
| Звук | 10 Вт |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Тюнер | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| USB-flash | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет (возможно подключение Wi-Fi адаптера) |
| Линейный аудиовход | Да 2 |
| Линейный аудиовыход | Да 1 |
| MHL | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный вход | Да 1 |
| Композитный выход | Нет |
| S-video вход | Нет |
| S-Video выход | Нет |
| VGA-вход | Да 1 |
| VGA-выход | Да 1 |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 2 |
| DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| HDBaseT | Нет |
| USB | Да 2 (USB Type-A, USB Type-B) |
| USB-C | Нет |
| Airplay | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Chromecast Built-in | Нет |
| Консольный порт | Да RS-232 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 128 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - пульт ДУ - кабель HDMI - кабель питания - документация |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера