| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Источник света | светодиоды |
| Тип матрицы | LCD |
| Назначение | портативный |
| Короткофокусный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | WVGA (854x480) |
| Поддержка 3D-изображения | Нет |
| Поддержка HDR | Да |
| Встроенная ОС | Android |
| Объем памяти | 16 Гб |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Световой поток | 150 лм |
| Ресурс источника света | 20 000 часов |
| Контрастность | 1 200 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1080 |
| Коэффициент масштабирования | 1.35 :1 |
| Минимальное проекционное расстояние | 1.5 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 3 м |
| Минимальный размер по диагонали | 40 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 120 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | Да (+/-40°) |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | Нет |
| Сдвиг объектива: вертикальный | Нет |
| Сдвиг объектива: горизонтальный | Нет |
| Звук | 6 Вт (2 динамика по 3 Вт) |
| Тюнер | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| USB-flash | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.0 |
| Wi-Fi | Да 802.11n (2.4/5 ГГц) |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| MHL | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| Композитный выход | Нет |
| S-video вход | Нет |
| S-Video выход | Нет |
| VGA-вход | Нет |
| VGA-выход | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Да (3.5 мм) |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| HDBaseT | Нет |
| USB | Да 1 |
| USB-C | Нет |
| Airplay | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - пульт ДУ- адаптер питания- кабель питания- документация |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера