| Общая информация | |
| Информация | -Токовые клещи DYLLU DTDM8602 представляют собой современный измерительный прибор, предназначенный для быстрого и точного измерения переменного и постоянного тока, напряжения, сопротивления, ёмкости, частоты и других параметров в электрических цепях. Модель оснащена информативным ЖК-дисплеем с подсветкой на 6000 отсчётов и встроенным фонариком, что обеспечивает удобство работы даже при плохом освещении. -Данный инструмент отличается широким диапазоном измеряемых величин:переменный ток до 600 А, переменное напряжение до 600 В, постоянное напряжение до 600 В, сопротивление до 40 МОм, ёмкость до 40 000 мкФ и частота до 10 МГц. Также есть функции проверки диодов, измерения скважности (duty cycle) от 1% до 99% и автоматического отключения питания для экономии заряда батареек. -В комплект поставки входят сами токовые клещи, два измерительных щупа, две батарейки типа AAA и коробка для хранения и транспортировки прибора. Устройство работает от двух стандартных батареек AAA, что делает его автономным и мобильным для работы на различных объектах. -DYLLU DTDM8602 выпускается под брендом DYLLU, производителем является компания KEYWAY TECHNOLOGY (NANTONG) CO., LTD (Китай). Прибор имеет гарантию 12 месяцев и поддерживается сервисным центром в Минске. Токовые клещи станут отличным инструментом как для профессионалов, так и для домашних мастеров благодаря своей универсальности, надёжности и расширенному функционалу. |
| Основные | |
| Тип | токовые клещи |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, скважность, сопротивление, частота |
| Дисплей | ЖК |
| Технические характеристики | |
| Количество измерений в секунду | 3 |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянный ток | 600 А |
| Макс. переменный ток | 600 А |
| Диапазон частот по переменному току | 10 — 10 000 000 Гц |
| Макс. сопротивление | 40 МОм |
| Макс. емкость | 40000 мкФ |
| Частота | 10 — 10 000 000 Гц |
| Скважность | 1 — 99 % |
| Глубина обнаружения магнитной проводки | 0 мм |
| Глубина обнаружения немагнитной проводки | 0 мм |
| Глубина обнаружения проводов под напряжением | 0 мм |
| Режимы и функции | |
| Проверка диодов | Да |
| Режим Data hold | Да |
| Автовыключение | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Питание | |
| Питание | батарейка AAA |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Токовые клещи DC/AC - 1 шт. - Щупы - 2 шт. - Батарейки AAA - 2 шт. - Коробка |
| Размеры и вес | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 470 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера