| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Индикатор чередования фаз – ручной прибор с питанием от батарей, предназначенный для обнаружения электромагнитных полей трехфазных устройств и определения направления вращения моторов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тестер |
| Дисплей | отсутствует |
| Технические характеристики | |
| Макс. переменное напряжение | 400 В |
| Диапазон частот по переменному току | 0 — 400 Гц |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP40 |
| Режимы и функции | |
| Бесконтактное определение напряжения | Да |
| Питание | |
| Питание | батарейка 6F22 (крона) |
| Комплектация | |
| Измерительные щупы | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 150 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера