| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Бесконтактный детектор напряжения. Может использоваться для поиска скрытой проводки. Чувствительность переменного напряжения: 12 В – 600 В |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | детектор скрытой проводки, индикаторная отвертка (детектор напряжения) |
| Измерение | переменное напряжение |
| Дисплей | отсутствует |
| Технические характеристики | |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Режимы и функции | |
| Автовыключение | Да |
| Питание | |
| Питание | батарейка AAA (x2) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 42 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ