| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Ведро оснащено пластиковым гигиеническим контейнером и механизмом поднятия крышки, при помощи нажатия на педаль. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | мусорное ведро |
| Объем | 3 л |
| Крышка | открывается педалью |
| Назначение | для помещения |
| Размещение | напольное |
| Форма | круглая |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Особенности конструкции | съемный контейнер |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 0.84 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ