| Основные | |
| Тип | мусорное ведро |
| Объем | 10 л |
| Крышка | открывается педалью |
| Назначение | для помещения |
| Размещение | напольное |
| Форма | овальная |
| Материал | пластик |
| Цвет | бежевый, голубой |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 27.8 см |
| Глубина | 26.5 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 0.497 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера