| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Крышка бесшумно открывается легким касанием – система 'Soft-Touch'.Экономия места – удобно устанавливается вплотную к стене или в углу.Удобный и аккуратный сбор мусора – широкое загрузочное отверстие.Идеальное решение для сбора объемного мусора – крышка фиксируется в открытом положении.Вместительное внутреннее ведро размера XL для сбора отходов в большой семье.Оптимальная высота – забота о Вашей спине и удобная очистка пола.Удобная очистка – съемное внутреннее ведро из пластика.Отличная устойчивость и защита пола от повреждения – регулируемые по высоте ножки с нескользящим основанием.Бесплатная упаковка мешков для мусора Brabantia PerfectFit (размер R) – удобная замена и всегда опрятный вид.Легко собирается – защелкивающиеся ножки, инструкция в комплекте.Мусорный бак, созданный с заботой о Вашем доме и о нашей планете. Бронзовый сертификат "Cradle to Cradle". |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | мусорное ведро |
| Объем | 36 л |
| Крышка | открывается вручную (легкое нажатие) |
| Назначение | для помещения |
| Размещение | напольное |
| Форма | фигурная |
| Цвет | шампань |
| Размеры и вес | |
| Длина | 54 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛЬГИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛЬГИЯ