| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Безопасно – при случайном возгорании мусора в баке пламягаситель из нержавеющей стали перекрывает доступ кислорода, что приводит к автоматическому тушению пламени.Изделие прошло испытания и получило сертификат RWTUV (Германия).Универсальность – подходит как для домашнего использования, так и для использования в офисе.Удобная очистка – съемное внутреннее металлическое ведро.Практичный дизайн – основная часть мусора эстетично скрыта внутри |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | корзина для бумаг |
| Объем | 30 л |
| Крышка | отсутствует |
| Назначение | для помещения |
| Размещение | напольное |
| Форма | круглая |
| Цвет | стальной |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 31.8 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Высота | 68.5 см |
| Вес | 4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛЬГИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛЬГИЯ