| Основные | |
| Тип | мусорное ведро |
| Объем | 2.5 л |
| Крышка | на шарнире |
| Назначение | для помещения |
| Размещение | напольное |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | пластик |
| Цвет | бежевый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 17.5 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 23.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ