| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Практичный, немаркий черный цвет и яркая крышка Бак вместителен, прочен, устойчив к ударам, легко очищается, не сохраняет нежелательных запахов Крышка бака обеспечивает плотное закрывание Для удобства переноски есть ручки Изделие можно использовать на дачных участках для хранения поливочной воды, мусора, компоста, в качестве емкости для сыпучих строительных материалов |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | контейнер для мусора |
| Объем | 40 л |
| Крышка | открывается вручную |
| Назначение | для улицы |
| Размещение | напольное |
| Форма | круглая |
| Материал | пластик |
| Особенности конструкции | ручка для передвижения |
| Цвет | синий, черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 50 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ