| Основные | |
| Тип | мусорное ведро |
| Объем | 19 л |
| Крышка | открывается педалью |
| Назначение | для помещения |
| Размещение | напольное |
| Форма | круглая |
| Материал | пластик (полипропилен) |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 30.5 см |
| Глубина | 30.5 см |
| Высота | 39 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ