| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Урна для мусора из нержавеющей стали с крышкой и педалью, прямоугольная. Система SOFT CLOSE (плавное опускание крышки). Внутренний пластиковый контейнер. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | мусорное ведро |
| Объем | 6 л |
| Крышка | открывается педалью |
| Назначение | для помещения |
| Размещение | напольное |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | пластик, нержавеющая сталь |
| Особенности конструкции | съемный контейнер, бесшумное закрытие |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 19.6 см |
| Глубина | 22.8 см |
| Высота | 31.2 см |
| Вес | 8.76 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТУРЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТУРЦИЯ