| Общая информация | |
| Информация | ? Контейнер для мусора Rostok MGB-660 313.0000.803.003 поставляется в разобранном виде. ? Удобный и прочный контейнер для мусора Rostok MGB-660 313.0000.803.003. ? Идеальное решение для утилизации мусора - контейнер Rostok MGB-660 313.0000.803.003. ? Контейнер Rostok MGB-660 313.0000.803.003 легко собирается и удобен в использовании. ? Контейнер для мусора Rostok MGB-660 313.0000.803.003 - надежное и эффективное решение для утилизации отходов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | контейнер для мусора |
| Объем | 660 л |
| Крышка | открывается вручную |
| Назначение | для улицы |
| Размещение | напольное |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | пластик |
| Особенности конструкции | колесики, ручка для передвижения |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 123 см |
| Глубина | 77.5 см |
| Высота | 137 см |
| Вес | 42 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ