| Общая информация | |
| Информация | ? Контейнер для мусора Rostok MGB-770 313.0000.803.004 поставляется в разобранном виде. ? Удобный в сборке и использовании. ? Имеет большой объем для сбора мусора. ? Прочная конструкция обеспечивает долгий срок службы. ? Идеально подходит для использования как в домашних условиях, так и на улице. ? Легко моется и устойчив к воздействию внешних факторов. ?? Подходит для различных типов мусора. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | контейнер для мусора |
| Объем | 770 л |
| Крышка | открывается вручную |
| Назначение | для улицы |
| Размещение | напольное |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | пластик |
| Особенности конструкции | колесики, ручка для передвижения |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 135.5 см |
| Глубина | 77.5 см |
| Высота | 135 см |
| Вес | 45 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ